Fechar [X]

COMISSÕES DO CONSELHO REGIONAL DE FONOAUDIOLOGIA 5ª REGIÃO

COMISSÕES  DO CONSELHO REGIONAL DE FONOAUDIOLOGIA5' REGIÃO

ASSUNTOS PARLAMENTARES:

Presidente: Christiane Camargo Tanigute.

Membros: Danilo Alves Mantovani; David Lúcio Almeida da Silva;Iriah Freitas Muniz Dantas; Lorene Siqueira Rodovalho; Márcia Regina Salomão; Maria do Perpetuo Socorro Machado; Renata Collicchio Federighi Costa; Rodrigo Lima Coimbra; Rozana de Oliveira Teixeira e Virginia Braz da Silva.


ANÁLISE DE PROCESSO:

Presidente: Christiane Camargo Tanigute.

Membros: Danilo Alves Mantovani; Eliana Marques e  Neyla Arroyo Lara Mourão.


AUDIOLOGIA:

Presidente: Danya Ribeiro Moreira.

Membros:Danilo Alves Mantovani; Isabel Cristiane Kuniyoshi; Neyla Arroyo Lara Mourão e Virginia Braz da Silva.


DESCARTE:

Presidente:Danya Ribeiro Moreia

Membros: Christiane Oliveira dos Santos; Gizelly Moura; Kethlen Tatyannee Valdinei Gonçalves de Abreu.


DIVULGAÇÃO:

Presidente: Danilo Alves Mantovani.

Membros: Christiane Camargo Tanigute; Eliana Souza da Costa Marques; Iriah Freitas Muniz Dantas; José Luiz Brito de Carvalho; Michelle Procópio de Oliveira e Renata Collicchio Federighi Costa.


EDUCAÇÃO:

Presidente:Eliana Souza da Costa Marques;

Membros: José Luiz Brito de Carvalho; Márcia Regina Salomão; Michelle Procópio de Oliveira; Renata Collicchio Federighi Costa;


ENSINO:

Presidente:Neyla Arroyo Lara Mourão.

Membros: Danya Ribeiro Moreira; Eliana Souza da Costa Marques; Isabel Cristiane Kuniyoshi e Virginia Braz da Silva.


ÉTICA:

Presidente: Márcia Regina Salomão.

Membros: Eliana Souza da Costa Marques e Virginia Braz da Silva.

                                                              

LEGISLAÇÃO E NORMAS:

Presidente: David Lúcio Almeida da Silva.

Membros: Isabel Cristiane Kuniyoshi; Neyla Arroyo Lara Mourão; Renata Souza Tschiedel e Renata Collicchio Federighi Costa.


LICITAÇÃO:

Presidente: Márcia Cristina Moura Rezende

Membros:Christiane Oliveira dos Santos; Gizelly Moura; Kethlen Tatyannee Valdinei Gonçalves de Abreu.


ORIENTAÇÃO E FISCALIZAÇÃO:

Presidente:Neyla Arroyo Lara Mourão.

Membros: Danya Ribeiro Moreira; David Lúcio Almeida da Silva; Iriah Freitas Muniz Dantas; Isabel Cristiane Kuniyoshi; José Luiz Brito de Carvalho, Márcia Cristina Moura Rezende, Maira do Perpetuo Socorro Machado; Michelle Procópio de Oliveira; Renata Collicchio Federighi Costa; Rodrigo Lima Coimbra e Rozana de Oliveira Teixeira.


PATRIMÔNIO:

Presidente: Suellen Ferro de Brito.

Membros: Augusto Cesar Machado Santos; Márcia Cristina Moura Rezende e Renata Souza Tschiedel.


SAÚDE:

Presidente:Márcia Cristina Moura Rezende

Membros: Christiane Camargo Tanigute; Danilo Alves Mantovani; David Lúcio Almeida da Silva; Eliana Souza da Costa Marques; Iriah Freitas Muniz Dantas; José Luiz Brito de Carvalho; Lorene Siqueira Rodovalho; Michelle Procópio de Oliveira; Rodrigo Lima Coimbra e Rozana de Oliveira Teixeira

                              

TOMADA DE CONTAS:

Presidente: Renata Souza Tschiedel.

Membros: Lorene Siqueira Rodovalho;Renata Collicchio Federighi Costa; Suellen Ferro de Brito e Virginia Braz da Silva.